The Chaim Sheba Medical Center
The hospital of Israel
The Department of International Medicine
Address: Derech Sheba 2, Tel-Hashomer, Ramat-Gan. Israel. Больница Шиба на карте
Call to get a treatment proposal
+972-3-635-4287   (Phone in Israel)
+972-54-283-0051 (At local rates)
+7-499-918-3174   (From Russia)
+8-800-100-8502   (Free From Russia)
+380-44-383-3255 (From Ukraine)

Специалисты больницы имени Хаим Шиба прибыли в Румынию для спасения жизни пострадавших недоношенных младенцев

Делегация, включающая двух врачей, д-ра Йозефа Хайк – зав. отделением реанимации и интенсивной терапии ожоговой травмы и д-ра Лею Лейбович – ведущего врача отделения по уходу за недоношенными младенцами, а также и опытную медсестру из отделения реанимации и интенсивной терапии ожоговой травмы – г-жу Авиву Йона, вылетела рано утром в Румынию с целью оказания срочной медицинской помощи в больнице в Бухаресте.
Здесь произошла большая трагедия, вследствие взрыва в отделении недоношенных младенцев, в результате чего трое младенцев погибли и 10 получили ранения, некоторые из которых очень тяжелые.

Д-р Йозеф Хайк, д-р Лейбович, и медсестра Авива Йона.
Связь между больницей в Румынии и больницей имени Хаим Шиба в Израиле была создана вчера. По нынешним данным израильская команда должна оказать помощь 8 недоношенным младенцам весом от 1 кг до 2,5 кг, страдающим ожогами от 40% до 80%, двое из которых находятся в очень тяжелом положение и нуждаются в искусственном дыхании.

Директор Медицинского центра имени Хаим Шиба, профессор Зеэв Ротштейн: "Мы отвечаем на обращение из Румынии по поводу получения медицинской помощи. Лучшие наши специалисты прибудут в потерпевшую трагедию больницу, чтоб спасти жизни пострадавших младенцев и вернуть надежду их семьям".

Специалисты Медицинского центра имени Хаим Шиба дадут первоначальную оценку состояния пострадавших, и в случае необходимости и в соответствии с условиями лечения в больнице, переправят пострадавших младенцев на лечение в Израиль в медицинский центр имени Хаим Шиба.
Израильская делегация привезла с собой в Румынию основное медицинское оборудование, и, при необходимости, дополнительное оборудование будет доставлено в потерпевшую трагедию больницу.

Contact us for
medical consultation
Name:
Phone:
medasiss

The Chaim Sheba
Medical Center
The hospital of Israel
Hospital address: Derech Sheba 2, Tel-Hashomer, Ramat-Gan, Israel.